Пятница, 2024-03-29, 1:58 PM | Приветствую Вас Гость

Technologyes World

Главная » 2009 » Декабрь » 27 » До конца света осталось ровно 3 года
2:48 PM
До конца света осталось ровно 3 года
21 декабря. До конца света осталось ровно три года. По календарю майя Апокалипсис произойдет 21.12.2012 года. 

Как передает портал «Блик», исследователи же пророчеств майя заявляют, что пережить конец «Пятого Солнца», как называли нашу эру индейцы, смогут только 0,5% населения Земли. 
Все начнется с солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость галактики. В результате этого на Земле произойдет смещение полюсов и всемирное наводнение. Изменятся вибрации материи, из которой состоит все сущее. Лишь избранные перейдут в эпоху «Шестого Солнца».

Но скептики заявляют: опасаться природных катастроф стоит лишь жителям побережья мексиканского залива. Ведь, согласно географическим познаниям древних майя, Земля является плоским квадратом в океане. Такое представление нельзя назвать слишком уж фантастичным, ведь майя жили главным образом на полуострове Юкатан, который имеет прямоугольную форму. Очевидно, древние майя отождествляли свою землю со всей Землей.

Отметим, что недавно в российских кинотеатрах вышел фильм-катастрофа режиссера Роланда Эммериха «2012», снятый по мотивам пророчеств майя.

Напомним также, что новая интернет-технология, которая анализирует разные мнения в Сети, предсказала конец света 21 декабря 2012 года.

По словам Джорджа Юра, одного из авторов проекта Web-bot, их технология смогла предсказать теракты 11 сентября с большой точностью – система сообщила, что в течение 60-90 дней после июня 2001 года произойдет событие, которое изменит мир.

Как отмечают исследователи, их разработка использует ботов, аналогичных тем, которые применяются поисковыми системами. Эти боты индексируют множество релевантных веб-страниц, отмечая разные ключевые слова и анализируя текст вокруг них. По мнению ученых, таким образом можно собрать мысли и мнения тысяч разных людей, составив предсказание на их основе, сообщает Telegraph.

Новая система уже сделала предсказание по поводу 2012 года, заявив, что Землю ждет большой катаклизм 21 декабря, который станет «концом света».

Конец света — распространенный фразеологизм, означающий спрогнозированную либо воображаемую угрозу прекращения существования людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожения всего живого.

Основателями различных сект часто делались «предсказания» о якобы близком конце света. Сторонники реагировали адекватно такому известию: 1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение;1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена; 1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза; 1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение;1995 затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования; 1999 — конец света согласно японской секте Сёку Асахара; 2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области.

На 22 сентября 2012 года «запланирован» «энергетический конец света» — природно-техногенная глобальная катастрофа, возможная со значительной вероятностью согласно расчетам группы ученых Академии Наук США, в результате сильной вспышки на Солнце, электромагнитный импульс от которой выведет из строя практически все энергетическое и электронное оборудование на долгое время, следствием чего станет гибель миллионов людей, а на восстановление потребуется несколько месяцев и очень большие затраты.
Категория: астрономия | Просмотров: 8218 | Добавил: ress | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 IngegeneovA  
0
в сущности изучаю предпроектные работы газификации на нашем портале http://proekt-gaz.ru/load/4/ и всем советую.

10 NewsBus  
0
Как вернуть возлюбленную?

2. После того как вы извинитесь и девушка пойдёт с вами на контакт стоит начать налаживать отношения, но не пытайтесь сразу её поцеловать, помните вы ещё её бывший парень, лучше просто пригласите её в кино, на прогулку или в ресторан если вам позволяет финансовое положение, отказать она не должна. При встрече с ней перед прогулкой или перед походом в ресторан подарите ей букет цветов исходя из её личных предпочтений, но если у неё аллергия на все цветы, что это маловероятно, подарите ей коробку не дешёвых, очень вкусных конфет, если у неё нет никакой аллергии на цветы то можете подарить ей и то и другое, но не дарите конфеты и цветы перед походом в кино потому, что ей будет не очень удобно сидеть с поп корном и розами во время просмотра фильма, если вы все таки выбрали кинотеатр то вам следует выбрать фильм тоже исходя из её предпочтений, и даже если вы их не знаете, пусть она сама выберет фильм, оплатите ей билет и угостите её чем ни будь вкусным пока вы ожидаете фильм. Главное устройте ей очень романтичный вечер, не забывайте делать ей комплименты, то что она очень хорошо выглядит, ну или по старой школе скажите ей, что у неё очень красивые глаза и т. д. http://smsmagnit.com/vernut-devushku-porugalis.html

9 CarlosDoof  
0
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<XRumerProject>
<Subject2>самые выгодные предложения</Subject2>
http://1muzon.ru/kredit-v-banku-privat-bank.html кредит в банку приват банк - http://wowa24.bget.ru/script7/9.jpg
<PostText>
заявка на Кредит без поручителей online
</PostText>
</XRumerProject>

8 CarlosDoof  
0
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<XRumerProject>
<Subject2>займ на любимое хобби!</Subject2>
http://aquamarine74.ru/banki-omska-hom-kredit.html - http://wowa24.bget.ru/script7/7.jpg
<PostText>
Кредит в банке - за 10 минут до 250 000 руб. Наличными. Минимум документов!
</PostText>
</XRumerProject>

7 CarlosDoof  
0
http://free-html5.ru/pdalife-igri-na-android-skachat.html Pdalife игры на андроид скачать

6 CarlosDoof  
0
http://x-istoriyauspeha.ru/nayti-tanki-onlayn.html Найти танки онлайн

5 RichardEl  
0
Несбалансированное питание, малоподвижный стиль жизни и куча прочего рода причин для этого - а это все приводит к проблеме с излишним весом. Мы расскажем - http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/kak-uvelichit-grud-byusgalterom.html - Как увеличить грудь бюсгалтером

в йоге, за счет широкого количества позиций, становится возможным прорабатывать какие угодно проблемные места. В ситуации, если у вас неправильный метаболизм - не нужно отчаиваться! Только худеть вы будете немножко медленнее, нежели некоторые! В этом случае гораздо важнее - регулярность занятий, без неё ни о каком сбросе веса речи быть не может. Йога , в том числе благотворно сказывается и на людях, которые постоянно испытывают стресс. Они становятся более спокойными и уравновешенными. Удачи во всех ваших стремлениях!
Имеется много путей для сброса веса, но специалисты и врачи ищут все новые и новые эффективные технологии, потому что не любому подходят уже используемые методы. Например:
Клизмы. Такой способ также не самый лучший, потому что при регулярных клизмах разрушается микроскопическая флора нашего кишечника, а при прерывании подобного рода действий вес набирается крайне оперативно.
Есть еще варианты:
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/kak-uvelichit-grud-metodika.html - Как увеличить грудь методика
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichivat-grud-ili-net.html - Увеличивать грудь или нет

И имеется ли на сегодняшний день самый защищенный и эффективный метод сбрасывания веса? Да!
Существуют всевозможные программы (напр., Сбербанк-Онлайн), как для крупных, так и для мелких организаций. В банке функционирует информационно-справочный центр, специалисты которого ответят на все вопросы ваши вопросы.
Еще по теме:
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/pupa-breast-enhancer-krem-dlya-uvelicheniya-grudi-150ml.html - Pupa breast enhancer-крем для увеличения груди 150мл отзывы
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichit-grud-na-5-razmerov-schitovidnoy-zhelezy.html - Увеличить грудь на 5 размеров щитовидной железы

4 RichardEl  
0
Нездоровое питание, малоподвижное прозябание и немало прочего рода причин для этого - все это может привести к проблемам с чрезмерным весом. Мы расскажем - http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichit-grud-legko.html - Увеличить грудь легко

занятия в спортзале … Однако эффекта это не дает. Диетическое питание резко сворачивается (кушать-то хочется…), членская карта в фитнес клуб потеряна где-то в доме, а лекарства не могут помочь. Что же конкретно делать людям в такой ситуации? Здесь важно понять, что краткосрочная диета не эффективна (вес мигом наберётся после её окончания). Понадобится система, которая объединяет в себе правильное питание и физические упражнения. в данном отношении, йога отлично подойдет тем, кто подумывает избавиться от излишков жира.
Имеются множество способов для похудения, но все же врачи и ученые подыскивают новые и новые надежные и эффективные технологии, потому как не любому подойдут уже существующие методы. Например:
Клизмы. Такой способ тоже не современный, потому как при постоянных подобных очищениях уничтожается микрофлора кишечника человека, а при прерывании данных действий вес набирается очень быстро.
Есть еще варианты:
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/metodika-dlya-uvelicheniya-grudi-na-3-razmera.html - Методика для увеличения груди на 3 размера меньше
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/mozhno-uvelichit-grud-s-pervogo-na-chetvertyy.html - Можно увеличить грудь с первого на четвертый пластика

А существует ли в настоящее время максимально безопасный, а также недорогой метод скидывания веса? Да!
Без банковских услуг обойтись в наши дни просто невозможно. Банки оказывают всевозможные услуги гражданам, обеспечивают обороты денежных средств внутри хозяйствующих субъектов, в масштабах страны и за ее пределами. Среди уральских финансовых организаций стоит отметить три банка, в надежности которых вы можете быть уверены. Западно-Уральский банк Сбербанка работает в Пермском крае, Республике Коми и на территории Удмуртской республики. Центральный офис банка находится в г. Перми. В его состав входит 41 отделение.
Еще по теме:
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichenie-grudi-metod-mariny-emelyanenko-luchshie-boi.html - Увеличение груди метод марины емельяненко лучшие бои
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichenie-grudi-babushkin-metod-3d.html - Увеличение груди бабушкин метод 3d

3 RichardEl  
0
Неправильное питание, малоподвижное существование и множество остальных причин - а это все может привести к проблеме с лишним весом. Мы расскажем - http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichit-grudi-zagovory.html - Увеличить груди заговоры

Все мы знаем, что излишек веса порой является проблемой для любителей хорошо поесть (без какой-либо физической активности) и для людей, у которых плохой обмен веществ. Случается и такое, что могут встречаться сразу две причины, в таком случае человек уже не может найти в себе силы что-либо исправить. Впрочем, в основном, мы стремимся предпринимать разные действия для уменьшения своего веса: специальные диеты
Предлагается много методов похудения, но вместе с тем специалисты и доктора подыскивают новые и новые надежные и современные технологии, так как не каждому подойдут уже имеющиеся методы. Например:
Диета. Как ни прискорбно, отнюдь не все способны продемонстрировать несгибаемую волю и отрешиться от любимых блюд, подвергать себя твердой диете. Да и по окончании диеты снова набирается лишний вес, да еще и больше, чем до похудения.
Есть еще варианты:
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/kak-uvelichit-grud-menshe-sladkogo-6-bukv.html - Как увеличить грудь меньше сладкого 6 букв
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/skolko-stoit-uvelichit-grud-v-stavropole.html - Сколько стоит увеличить грудь в ставрополе

А существует ли в сегодняшний период наиболее эффективный и защищенный метод для похудения? Да!
Челябинской и Курганской областях. Головной офис банка расположен в Екатеринбурге. Уральский и Западно-Уральский Банк СБРФ оказывают полный перечень услуг по обслуживанию принимают депозитные вклады в рублях и валюте сервис "Блиц" предоставляет возможность осуществить срочный перевод в течение одного часа. Возможность дистанционного обслуживания для юридических лиц и кредитование бизнеса делает Сбербанк России особенно привлекательным для предприятий. Банки осуществляют выдачу и дальнейшее обслуживание карт различного уровня, в том числе карт международного образца СБЕРКАРТ.
Еще по теме:
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichenie-grudi-naberezhnye-chelny.html - Увеличение груди набережные челны
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/stoimost-operacii-po-uvelicheniyu-grudi-v-rostove.html - Стоимость операции по увеличению груди в ростове на дону

2 RichardEl  
0
Нездоровое питание, малоподвижное прозябание и множество других причин для этого - это все может привести к проблемам с чрезмерным весом. Мы расскажем - http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/kak-uvelichit-grud-v-domashnih-usloviyah-devushke.html - Как увеличить грудь в домашних условиях девушке

терпеливо и
В настоящее время есть множество путей для сбрасывания веса, но все же ученые и медики подыскивают все новые действенные и надежные технологии, потому что не любому подходят уже используемые методы. Например:
Диета. Не все смогут проявить несгибаемую волю и отрешиться от привычных блюд, просиживать на постоянной диете. Да и после выхода из диеты набирается снова дополнительный вес, еще и больше, чем до сбрасывания веса.
Есть еще варианты:
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichenie-grudi-riski.html - Увеличение груди риски
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/kak-uvelichit-grudv-video.html - Как увеличить грудьв видео

Небезынтересно, имеется ли в наш век наиболее защищенный и эффективный метод скидывания веса? Непременно!
Челябинской и Курганской областях. Центральный офис организации расположен в г. Екатеринбурге. Уральский и Западно-Уральский Банк СБРФ оказывают полный спектр услуг по обслуживанию физических лиц и хозяйствующих субъектов в частности, услуга "Блиц" дает возможность сделать срочный перевод в течение одного часа. Кредитование бизнеса и возможность дистанционного обслуживания для юридических лиц делает Сбербанк России особенно привлекательным для организаций. Финансовые компании осуществляют выдачу и дальнейшее обслуживание банковских карт разного уровня, в том числе карт международного образца VISA.
Еще по теме:
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichenie-grudi-s-pomoschyu-kruglyh-implantantov-foto.html - Увеличение груди с помощью круглых имплантантов фото
http://telephonechina.ru/bezopasnye-krema-dly/uvelichenie-grudi-bez-operacii-vse-delo-v.html - Увеличение груди без операции все дело в капусте жареной

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Нанотехнологии [4]
В мире науки [2]
Технологии будушего [8]
Роботы [2]
Разное [4]
Физика [2]
Космические технологии [1]
астрономия [2]
энергетика [1]
биография [0]
авиация [2]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат